Top.Mail.Ru
Статьи для медицинских и фармацевтических специалистов
Информация только для медицинских и фармацевтических специалистов       ok_icons_.jpg tg_icons_.jpg dy_icons_.jpg vk_icons_.jpg

Beauty

Beauty
Тканевые маски: красота в одном пакете

Ассортимент этих продуктов настолько велик, что подчас сложно сказать, для чего нужна та или иная маска, и главное – кому ее предложить. Давайте разбираться!

Beauty
Уход за проблемной кожей в вопросах и ответах

Жирная кожа требует постоянного специального ухода, но чрезмерный энтузиазм может спровоцировать повышение секреторной активности сальных желез. Как найти баланс польза/вред? Отвечаем на важные вопросы.

Beauty
Требуется подкрепление

Когда кожа сохнет и шелушится, а увлажняющий крем не помогает, скорее всего ее защитный барьер ослаблен. Вернуть ему силу, а вместе с тем увлажненность и молодость помогают косметические средства, содержащие церамиды, экстракт центеллы и ниацинамид.

Beauty
Удобно и, главное, быстро!

Тканевые, гидрогелевые, альгинатные, глиняные, кремовые – каких только масок сегодня не встретишь, в их разнообразии можно запутаться. Однако у всех у них одна цель – интенсивный уход и заметный сразу после применения эффект. То, что хочет современный покупатель!

Beauty
Все будет гладко

С наступлением весны женщины традиционно начинают готовиться к летнему сезону. Один из самых актуальных запросов – борьба с целлюлитом, чтобы без переживаний носить любимые шорты, юбки, а чуть позже – и купальники. Что можно предложить?

Beauty
Точеный силуэт

Для любой женщины появление целлюлита – неприятная новость. Какая косметика станет верным помощником в борьбе за красивое тело? 

Фото: Shutterstoсk/FOTODOM

Если вы фармацевт, провизор, первостольник, специалист здравоохранения или медицинский работник наш журнал «Российские аптеки» для вас.