Top.Mail.Ru
Благодаря глюкометру пациенты с диабетом могут понять, удалось ли взять болезнь под контроль
Информация только для медицинских и фармацевтических специалистов       ok_icons_.jpg tg_icons_.jpg dy_icons_.jpg vk_icons_.jpg

Благодаря глюкометру пациенты с диабетом могут понять, удалось ли взять болезнь под контроль

Чтобы сахарный диабет удавалось успешно компенсировать, в его лечении должен принимать активное участие не только врач, но и сам пациент! Что подразумевается под этим?


У пациента с диабетом немало задач: вовремя принимать лекарства, изменить образ жизни и, конечно же, контролировать течение заболевания: в соответствии с рекомендациями врача измерять уровень глюкозы и оценивать показатели, в том числе и долгосрочные. Контур Плюс Уан
По сути, чтобы достичь успеха, нужно выполнять функции аналитика, причем базы данных, которые предстоит обрабатывать, имеют довольно внушительные размеры. Это проще, чем кажется на первый взгляд, ведь сегодня решение задачи можно доверить технике, в частности современной системе Контур Плюс Уан (Contour® Plus One). Она позволяет легко и точно проводить измерение уровня глюкозы и также просто анализировать показатели.


В глюкометре Контур Плюс Уан хранится до 800 результатов, а в мобильном приложении Контур Диабитис (Contour® Diabetes), с которым синхронизируется система, можно хранить и вовсе неограниченное количество данных. На их основании возможно определять тренды уровня глюкозы и формировать отчеты, чтобы понять, насколько успешно компенсируется заболевание, а если нужно – отправлять отчет врачу и, не выходя из дому, получать полноценную консультацию.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
РУ № РЗН 2015/2584 ОТ 17.12.2018 Г., № ФСЗ 2008/02237 ОТ 18.12.2018 Г.


Реклама



Фото: Shutterstoсk/FOTODOM

Если вы фармацевт, провизор, первостольник, специалист здравоохранения или медицинский работник наш журнал «Российские аптеки» для вас.