Top.Mail.Ru
Современные глюкометры помогают пациентам решать задачи, которые раньше выполняли вручную
Информация только для медицинских и фармацевтических специалистов       ok_icons_.jpg tg_icons_.jpg dy_icons_.jpg vk_icons_.jpg

Современные глюкометры помогают пациентам решать задачи, которые раньше выполняли вручную

Важный этап успешного лечения диабета – самоконтроль – это не только регулярные измерения уровня глюкозы, но и их правильная интерпретация. Но далеко не все могут легко, а главное, корректно оценивать результаты, что намного снижает шансы на компенсацию заболевания и повышает риски отдаленных осложнений.


Контур Плюс Уан

Проблема решаема! Знаете ли вы, что современные модели глюкометров способны решать задачи по интерпретации показателей, облегчая контроль диабета? Яркий пример такой системы – глюкометр компании Ascensia Diabetes Care Контур Плюс Уан (Contour® Plus One).


Благодаря технологии цветовой индикации (функция «Умная подсветка») сразу после измерения можно легко понять, в каких пределах находится результат: выше, в пределах или ниже целевого диапазона. К тому же свой Контур Плюс Уан можно синхронизировать с мобильным приложением Контур Диабитис (Contour® Diabetes), которое открывает целый ряд новых возможностей. Функции мобильного приложения – интеллектуальные подсказки при критически высоких и низких показателях, тренды гликемии, отчеты – помогают легко анализировать результаты и контролировать диабет.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
РУ № РЗН 2015/2584 ОТ 17.12.2018 Г., № ФСЗ 2008/02237 ОТ 18.12.2018 Г..


Реклама



Фото: Shutterstoсk/FOTODOM

Если вы фармацевт, провизор, первостольник, специалист здравоохранения или медицинский работник наш журнал «Российские аптеки» для вас.