Top.Mail.Ru
Новости Клуба РА: #МнеИнтересно
Информация только для медицинских и фармацевтических специалистов       ok_icons_.jpg tg_icons_.jpg dy_icons_.jpg vk_icons_.jpg

Новости Клуба РА: #МнеИнтересно

Редакция «Российских аптек» начала новый, 2023 год плодотворно и можно сказать, традиционно: обратились к читателям, чтобы узнать ваши предпочтения – что кажется наиболее интересным в журнале?


Спасибо за ваше активное участие в этом самом настоящем исследовании, с дизайном, результатами и выводами. Подводим итоги!

Дизайн

На сайте «Российских аптек» был опубликован опрос, прохождение которого занимало несколько минут.


Участникам нужно было зарегистрироваться или войти в свой кабинет члена Клуба РА и ответить на вопрос. Участие было добровольным и взаимовыгодным: респонденты получали 200 баллов на счет в Клубе РА (раз в полгода набравшие наибольшее количество баллов получают приятные и полезные подарки), а редакция «Российских аптек» – информацию, помогающую поближе познакомиться с читателями.

В опросе приняли участие 1258 человек.

Результаты #МнеИнтересно

Обсуждение

Полученные данные подтвердили, что читатели «Российских аптек» – профессионалы, которые не собираются останавливаться на достигнутом. Подавляющее большинство хочет знать больше о фармацевтике. Признаться, мы об этом догадывались, поэтому на наших страницах вы всегда найдете новости, интересные факты и научно-популярные статьи на профессиональные темы. Научный редактор журнала Алексей Водовозов, имеющий огромный опыт просветительской деятельности, тщательно контролирует этот аспект.


Мы прекрасно понимаем и желание наших читателей отвлечься и отдохнуть, поэтому в нынешнем году в нашем журнале и в Клубе РА будет еще больше викторин, конкурсов, тестов и прочих легких материалов из серии «приятное с полезным».


Позаботились мы и о тех читателях, которые хотят стать героями рубрик, посвященных фармспециалистам, или даже попробовать себя в роли авторов материалов. Все, в ком кипит творческое начало, могут написать в редакцию ... и кто знает, быть может, это изменит вашу жизнь!

Заключение

Проведенный опрос подтвердил, что читатели «Российских аптек» нуждаются в качественных, профессиональных и интересных материалах. И они есть у нас! Оставайтесь с нами, чтобы знать больше, работать результативнее и жить интереснее!

Журнал "Российские аптеки" №3, 2023

Фото: Shutterstoсk/FOTODOM

Если вы фармацевт, провизор, первостольник, специалист здравоохранения или медицинский работник наш журнал «Российские аптеки» для вас.