Top.Mail.Ru
Статьи для медицинских и фармацевтических специалистов
Информация только для медицинских и фармацевтических специалистов       ok_icons_.jpg tg_icons_.jpg dy_icons_.jpg vk_icons_.jpg

Время дарить подарки

Как только вокруг становится больше блеска, а воздух пропитывается ароматом мандаринов, начинается квест: «Найти подарки всем-всем». Аптека давно уже не только про лекарства – это кладезь практичных презентов. Что предложить посетителям? Полезный чек-лист:

Для него: средства космецевтики, лечебные/профилактические шампуни, косметички для путешествий, маникюрные наборы, витаминные комплексы – для мужчин/спортсменов, гаджеты, например, ирригатор или электрическая зубная щетка.
 Для нее: средства космецевтики – крем-уходы для волос, маски, патчи, сыворотки; более универсальные варианты – гели для душа, кремы для тела, бальзамы для губ, термальные воды; аппараты для ухода за лицом и телом.
•  Родителям: диагностические приборы – тонометры, пульсоксиметры, глюкометры, электронные термометры; массажеры, массажные стельки, таблетницы, лечебные бальзамы, травяные сборы.
 Коллегам: ароматические лампы, наборы масел, соли и пены для ванн, ароматические саше, наборы для домашних спа-процедур, необычные чаи, например, гречишный или иван-чай.  

Заботу о близких можно выразить не только подарками, но и делами. Перед праздниками некогда болеть! При первых симптомах ОРВИ или гриппа порекомендуйте им АнвиМакс. АнвиМакс решит проблему плохого самочувствия: снимет боль, жар и ломоту в теле, облегчит першение в горле и заложенность носа. Но это еще не все, препарат борется с причиной болезни – вирусами, а также активирует иммунитет организма. 

Размещено на правах рекламы



Фото: Shutterstoсk/FOTODOM

Если вы фармацевт, провизор, первостольник, специалист здравоохранения или медицинский работник наш журнал «Российские аптеки» для вас.