Top.Mail.Ru
Архив журнала "Российские аптеки" содержит информацию для профессионалов аптечного дела.
Информация только для медицинских и фармацевтических специалистов       ok_icons_.jpg tg_icons_.jpg dy_icons_.jpg vk_icons_.jpg

№ 9 (377)

Скачать PDF

Журнал "Российские аптеки"
- отраслевое издание
федерального масштаба,
ориентированное на
профессионалов аптечного дела.

Подписку на журнал можно
оформить с любого номера.

Если вы хотите заказать один из
номеров - уточните, пожалуйста,
наличие нужного номера по
телефону (495) 780-34-25

Дорогие читатели!

Будто взял сентябрь у августа 3 недели взаймы, правда? Щедрый прощальный дар лета – как бальзам на душу. Бонусные теплые деньки порадовали незапланированными пикниками и смягчили немного традиционный осенний сплин. Посмотрим, какой нрав покажет погода дальше, и будем надеяться на лучшее. А что же ждет вас в новом номере? Например, правила респираторной противовирусной безопасности, нюансы ректальных лекарственных форм, область применения нейротропных витаминов, фармакологический портрет клюквы, царицы болот, возможности управления стрессом, рекомендации при боли в животе и у детей и все, что полезно знать об антисептиках. Как бы ни менялся пейзаж за окном, почаще напоминайте себе: красота в глазах смотрящего, а счастье – внутри каждого из нас, его просто надо услышать и принять. Приятной и яркой вам осени! Остаемся на связи – на страницах журнала и на наших площадках в соцсетях!

Николай Литвак, главный редактор

В выпуске:

Фармновости
Актуально. ОРВИ: отразить наступление!
Случай в аптеке. Суппозитории. Рассказываем и убеждаем
Подробности. Природана стороне здоровья | Нейротропные витамины: для кого?
В фокусе. Самоконтроль гликемиив вопросах и ответах | Удивительная ягода клюква | Против вирусов – для всей семьи
Консультация. Ляг, поспи – и боль пройдет | Снять стресс, вернуть покой | НПВП: кто есть кто?
Занимательная фармацевтика. По заветам Листера, или 9 фактов об антисептиках
Детская. Животик, не боли!
Анатомия успеха. Не продавец! | Остановить воришку
Аптека в городе. Наследиеи езуитов
По законуОплатите сверхурочно | Спрашивали? Отвечаем
Психология. Не в службу, а в дружбу
BEAUTY. Если кожа с проблемами | Без единого пятнышка
С пользой для себя. Расслабиться и получать удовольствие
Тест. Резюмируя, отдыхаем

Архив номеров журнала «Российские аптеки» за 2024 год

Если вы фармацевт, провизор, первостольник, специалист здравоохранения или медицинский работник наш журнал «Российские аптеки» для вас.